共に闘う!絆を深める!技を極める!愛知県最大級26面コート所有で大規模トーナメント大会主催!

トップ >  テニス大会 > 男子 > 大会結果

大会結果

中学生月例大会 男子 07月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 加藤晃大
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋GTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 内田智也
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 内田智也さん
    • 光泉中学校
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 伊藤彰浩
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 伊藤彰浩さん
    • スポルトTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 木野陽生
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 木野陽生さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 05月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 小池昴太朗
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 小池昴太朗さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 河田健太
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 木野陽生
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 木野陽生さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 三和遥人
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 三和遥人さん
    • 江崎テニスセンター

中学生月例大会 男子 03月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 加藤晃大
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 市川剣都
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 市川剣都さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 南颯汰
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 南颯汰さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 小林冠介
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 小林冠介さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 02月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 山口智哉
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 山口智哉さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 杉山魁晟
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 杉山魁晟さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 石川瑛太
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 石川瑛太さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 間宮浩輝
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 間宮浩輝さん
    • HIDE TA

中学生月例大会 男子 01月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 田岡大知
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 田岡大知さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 夏目拓
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 夏目拓さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 南颯汰
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 南颯汰さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 加藤晃大
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 12月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子順位別トーナメント
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子順位別トーナメント

中学生月例大会 男子 11月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 白木幹人
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 白木幹人さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 南颯汰
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 南颯汰さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 岩田幸太郎
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 岩田幸太郎さん
    • Wim岐阜
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 若松玄登
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 若松玄登さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 10月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 夏目拓
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 夏目拓さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 森一樹
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 森一樹さん
    • Wacc奈良
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 小池昴太朗
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 小池昴太朗さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 関内優太
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 関内優太さん
    • SASC

中学生月例大会 男子 08月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 加藤翼
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 加藤翼さん
    • スポルトTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 田岡大知
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 田岡大知さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 山本響希
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 山本響希さん
    • 萩丘TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 大矢祥生
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 大矢祥生さん
    • 竜美丘テニスクラブ

中学生月例大会 男子 03月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 毛利悠斗
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 毛利悠斗さん
    • 三重GTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 林航平
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 島袋凌
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 春日大地
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 春日大地さん
    • 荒神山テニススクール
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 02月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 島袋凌
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 岩田幸太郎
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 岩田幸太郎さん
    • Wim岐阜
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 小林冠介
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 小林冠介さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 南颯汰
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 南颯汰さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 10月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 島袋凌
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 林航平
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 間宮浩輝
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 間宮浩輝さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 長岡錬
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 長岡錬さん
    • 伊賀TA

中学生月例大会 男子 09月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 林航平
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 松浦一貴
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 松浦一貴さん
    • 藤枝NEW青葉庭球倶楽部
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 渡邉敦也
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 渡邉敦也さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 渡辺雄大
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 渡辺雄大さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 08月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 浅井暢斗
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 浅井暢斗さん
    • 岐阜西TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 松浦一貴
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 松浦一貴さん
    • 藤枝NEW青葉庭球倶楽部
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 林航平
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 加藤翼
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 加藤翼さん
    • スポルトテニスアカデミー

中学生月例大会 男子 07月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 加藤晃大
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 鈴木龍弥
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 鈴木龍弥さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 渡邉敦也
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 渡邉敦也さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 佐野仁哉
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 佐野仁哉さん
    • ヒットインドアテニススクール

中学生月例大会 男子 06月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 井上玄意
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 井上玄意さん
    • ニックインドアTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 橋本洸矢
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 橋本洸矢さん
    • 津田学園中
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 土山達也
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 土山達也さん
    • 小松ジュニア
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 河村陸斗
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 河村陸斗さん
    • 西尾LTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 05月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 影山太星
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 影山太星さん
    • 覚王山TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 古橋柊依
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 古橋柊依さん
    • 森林LWTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 島袋凌
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 橋本洸矢
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 橋本洸矢さん
    • 津田学園中
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー

中学生月例大会 男子 04月大会結果

    • 男子男子優勝 大矢祥生
    • 中学生月例大会
      男子
    • 優勝
    • 大矢祥生さん
    • 竜美丘TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 島袋凌
    • 中学生月例大会
      男子
    • 準優勝
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 渡邉敦也
    • 中学生月例大会
      男子
    • 3位
    • 渡邉敦也さん
    • スポルトTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 渡辺雄大
    • 中学生月例大会
      男子
    • 4位
    • 渡辺雄大さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
      男子
    • 男子ドロー
PAGE TOP
Copyright © NAGOYA GREEN TENNIS CLUB. All Rights Reserved.