共に闘う!絆を深める!技を極める!愛知県最大級26面コート所有で大規模トーナメント大会主催!

トップ >  テニス大会 > 中学生月例大会 > 大会結果

大会結果

中学生月例大会 10月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 夏目拓
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 夏目拓さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 森一樹
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 森一樹さん
    • Wacc奈良
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 小池昴太朗
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 小池昴太朗さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 関内優太
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 関内優太さん
    • SASC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 駒田光音
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田光音さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 虫賀愛央
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 虫賀愛央さん
    • TennisPro.co.jp
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 虫賀心央
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 虫賀心央さん
    • TennisPro.co.jp
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 川出晶葉
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 川出晶葉さん
    • 鈴鹿ジュニア
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 08月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 大矢祥生
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 大矢祥生さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 加藤翼
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 加藤翼さん
    • スポルトTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 田岡大知
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 田岡大知さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 山本響希
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 山本響希さん
    • 萩丘TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 津田愛
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 津田愛さん
    • ウィルTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 佐治りりか
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 佐治りりかさん
    • FUKUI.JTT
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 伊藤瞭
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 伊藤瞭さん
    • ウィルTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 小林海夢
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 小林海夢さん
    • 覚王山TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 03月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 毛利悠斗
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 毛利悠斗さん
    • 三重GTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 林航平
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 島袋凌
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 春日大地
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 春日大地さん
    • 荒神山テニススクール
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 中条愛美
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 中条愛美さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 木下菜々花
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 木下菜々花さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 多田渚
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 多田渚さん
    • TLPA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 02月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 島袋凌
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 岩田幸太郎
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 岩田幸太郎さん
    • Wim岐阜
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 小林冠介
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 小林冠介さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 南颯汰
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 南颯汰さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 唐澤杏幸
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 唐澤杏幸さん
    • 荒神山テニススクール
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 尾関果歩
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 尾関果歩さん
    • 森林ロングウッドテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 津田愛
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 津田愛さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 長嶺那南
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 長嶺那南さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 10月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 島袋凌
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 林航平
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 間宮浩輝
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 間宮浩輝さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 長岡錬
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 長岡錬さん
    • 伊賀TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 中西莉央
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 中西莉央さん
    • N&M
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 津田愛
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 津田愛さん
    • ウィルTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 長谷川愛依
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 長谷川愛依さん
    • 木曽川LTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 駒田光音
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 駒田光音さん
    • TEAM KOMADA

中学生月例大会 09月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 林航平
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 松浦一貴
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 松浦一貴さん
    • 藤枝NEW青葉庭球倶楽部
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 渡邉敦也
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 渡邉敦也さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 渡辺雄大
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 渡辺雄大さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 三浦杏花
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 松浦朱里
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 松浦朱里さん
    • 藤枝NEW青葉庭球倶楽部
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 海津美空
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 海津美空さん
    • 三重GTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 08月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 浅井暢斗
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 浅井暢斗さん
    • 岐阜西TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 松浦一貴
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 松浦一貴さん
    • 藤枝NEW青葉庭球倶楽部
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 村松南奈
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 村松南奈さん
    • グリーンヒルTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 三浦杏花
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 後藤舞幸
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 後藤舞幸さん
    • 岐阜西TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 林航平
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 林航平さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 加藤翼
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 加藤翼さん
    • スポルトテニスアカデミー

中学生月例大会 07月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 加藤晃大
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 鈴木龍弥
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木龍弥さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 渡邉敦也
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 渡邉敦也さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 佐野仁哉
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 佐野仁哉さん
    • ヒットインドアテニススクール
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 豊吉彩乃
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 豊吉彩乃さん
    • 小林クラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 深尾梨未
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 深尾梨未さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 中西夢乃
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 中西夢乃さん
    • N&M
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 06月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 井上玄意
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 井上玄意さん
    • ニックインドアTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 橋本洸矢
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 橋本洸矢さん
    • 津田学園中
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 土山達也
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 土山達也さん
    • 小松ジュニア
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 河村陸斗
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 河村陸斗さん
    • 西尾LTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 森川瞳
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 森川瞳さん
    • wishTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 横山彩実
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 横山彩実さん
    • wishTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 中条愛美
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 中条愛美さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 中西莉央
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 中西莉央さん
    • N&M
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 05月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 影山太星
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 影山太星さん
    • 覚王山TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 古橋柊依
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 古橋柊依さん
    • 森林LWTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 島袋凌
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 橋本洸矢
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 橋本洸矢さん
    • 津田学園中
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 豊吉彩乃
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 豊吉彩乃さん
    • 小林クラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 有鹿桃
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 有鹿桃さん
    • 岐阜西TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 後藤舞幸
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 後藤舞幸さん
    • 岐阜西TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 04月大会結果

    • 男子男子優勝 大矢祥生
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 大矢祥生さん
    • 竜美丘TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 島袋凌
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 島袋凌さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 渡邉敦也
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 渡邉敦也さん
    • スポルトTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 渡辺雄大
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 渡辺雄大さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 中条愛美
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 中条愛美さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 関谷花
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 関谷花さん
    • 岐阜西TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 津田愛
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 津田愛さん
    • ウィルTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 02月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 駒田真澄
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田真澄さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 河村陸斗
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 河村陸斗さん
    • 西尾LTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 加藤優一
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 加藤優一さん
    • 春日井PTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 南颯汰
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 南颯汰さん
    • 西尾LTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 倉橋奈摘
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 倉橋奈摘さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 鈴木芽衣
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木芽衣さん
    • 若鳩ITC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 三浦杏花
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 01月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 天崎荘汰
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 天崎荘汰さん
    • 福井県テニス協会
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 加藤優一
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 加藤優一さん
    • 春日井PTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 間宮浩輝
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 間宮浩輝さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 中屋敷勇人
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 中屋敷勇人さん
    • コスパ三国ヶ丘
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 押川千夏
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 押川千夏さん
    • 福井県テニス協会
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 伊藤さつき
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 伊藤さつきさん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 岩岡芹香
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 岩岡芹香さん
    • 福井県テニス協会
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 安井友菜
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 安井友菜さん
    • 春日井PTC

中学生月例大会 11月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 中条愛美
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 中条愛美さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 西澤真子
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 西澤真子さん
    • 若鳩ITC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 横森夢海
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 横森夢海さん
    • 駿河台ローンTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 高間一晟
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 高間一晟さん
    • 市邨中学校(申し訳ございませんが、写真不備の為掲載を見送らせていただきます)
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 中屋敷勇人
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 中屋敷勇人さん
    • コスパ三国ヶ丘
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 山田稜
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 山田稜さん
    • 東海中学校
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 稲川大介
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 稲川大介さん
    • 覚王山TC

中学生月例大会 10月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 山下恭平
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 山下恭平さん
    • 丹那TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 中屋敷勇人
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 中屋敷勇人さん
    • コスパ三国ヶ丘
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 宮嶋かまち
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 宮嶋かまちさん
    • 関スポーツ塾
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 山田直子
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 山田直子さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 浅野汐香
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 浅野汐香さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 加藤優一
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 加藤優一さん
    • 春日井PTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 倉橋奈摘
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 倉橋奈摘さん
    • 名古屋GTC

中学生月例大会 09月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 山田稜
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 山田稜さん
    • 東海中学校
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 山田知宙
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 山田知宙さん
    • 春日井PTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 佐野仁哉
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 佐野仁哉さん
    • フリー
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 豊吉彩乃
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 豊吉彩乃さん
    • 小林クラブ
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 川出帆乃佳
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 川出帆乃佳さん
    • 鈴鹿TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 中川桃
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 中川桃さん
    • アクシズ
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 間宮浩輝
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 間宮浩輝さん
    • HIDE TA

中学生月例大会 08月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 加藤和
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 加藤和さん
    • 光陵中学校
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 浅野 汐香
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 浅野 汐香さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 上野胡桃
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 上野胡桃さん
    • ミズノTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 神山優香
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 神山優香さん
    • 春日井PTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 山田優奈
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 山田優奈さん
    • アズールTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 山下恭平
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 山下恭平さん
    • 丹那TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 渡邉敦也
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 渡邉敦也さん
    • スポルトTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 杉本佳加
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 杉本佳加さん
    • 丹那TC

中学生月例大会 07月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 小山拓海
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 小山拓海さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 梅田大貴
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 梅田大貴さん
    • チェリーTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 宮崎東洋
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 宮崎東洋さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 稲川大介
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 稲川大介さん
    • 覚王山TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 前田紋華
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 前田紋華さん
    • CIAO TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 三宅莉奈
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 三宅莉奈さん
    • 覚王山TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 黒田二千佳
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 黒田二千佳さん
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 長嶺那南
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 長嶺那南さん
    • ウィルTA
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー

中学生月例大会 06月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 大矢祥生
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 大矢祥生さん
    • 竜美丘TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 加藤優一
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤優一さん
    • 春日井PTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 岩田幸太郎
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 岩田幸太郎さん
    • 長良川LTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 飯塚透惟
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 飯塚透惟さん
    • コパンTS
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 鈴木芽衣
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木芽衣さん
    • 若鳩ITC
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 前田紋華
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 前田紋華さん
    • CIAO TC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 上野胡桃
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 上野胡桃さん
    • ミズノTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 藤村香文
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 藤村香文さん
    • HIDE TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会 男子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 中学生月例大会中学生月例大会 女子ドロー
    • 中学生月例大会
    • 女子ドロー

中学生月例大会 04月大会結果

    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 駒田光音
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 駒田光音さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 鈴木悠太
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木悠太さん
    • 刈谷TP
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 鈴木我志
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木我志さん
    • TIA bisai
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 加藤優一
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 加藤優一さん
    • 春日井PTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 長岡錬
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 長岡錬さん
    • 伊賀TA
    • 中学生月例大会中学生月例大会優勝 三宅渚
    • 中学生月例大会
    • 優勝
    • 三宅渚さん
    • TEAM KOMADA
    • 中学生月例大会中学生月例大会準優勝 上野胡桃
    • 中学生月例大会
    • 準優勝
    • 上野胡桃さん
    • ミズノTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会3位 長谷川愛依
    • 中学生月例大会
    • 3位
    • 長谷川愛依さん
    • 木曽川LTC
    • 中学生月例大会中学生月例大会4位 駒田光音
    • 中学生月例大会
    • 4位
    • 駒田光音さん
    • TEAM KOMADA
PAGE TOP
Copyright © NAGOYA GREEN TENNIS CLUB. All Rights Reserved.