共に闘う!絆を深める!技を極める!愛知県最大級26面コート所有で大規模トーナメント大会主催!

トップ >  テニス大会 > 男子高学年 > 大会結果

大会結果

小学生月例大会 男子高学年 07月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 男子ドロー

小学生月例大会 男子高学年 04月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 男子高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 男子高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 03月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 坂本怜
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 坂本怜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 今村陸人
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 今村陸人さん
    • 南愛知テニスクラブ
    • 男子高学年男子高学年4位 水野創太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 水野創太さん
    • 覚王山テニスクラブ

小学生月例大会 男子高学年 02月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小原蒼矢
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 小原蒼矢さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 藤井良太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 藤井良太さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 一柳大湖
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 一柳大湖さん
    • 西尾ローンテニスクラブ

小学生月例大会 男子高学年 01月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 中廣勇太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 中廣勇太さん
    • CROSS ROAD
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 藤井良太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 藤井良太さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 河田健太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA

小学生月例大会 男子高学年 12月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 平松慶大
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 平松慶大さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 伊藤彰浩
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 伊藤彰浩さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 坂本怜
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 坂本怜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 玉木悠
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 玉木悠さん
    • ウィルテニスアカデミー

小学生月例大会 男子高学年 11月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 関泰久
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 関泰久さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 一柳大湖
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 一柳大湖さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三木捷照
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 三木捷照さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 坂本怜
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 坂本怜さん
    • チェリーTC

小学生月例大会 男子高学年 10月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 河田健太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 岡田祐真
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 岡田祐真さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 河村孝太郎
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 河村孝太郎さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河田悠翔
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 河田悠翔さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 09月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 坂本怜
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 坂本怜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 戸谷彩人
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 戸谷彩人さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 鈴木哲平
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 鈴木哲平さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ

小学生月例大会 男子高学年 08月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 戸谷彩人
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 戸谷彩人さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 河田悠翔
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 河田悠翔さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 松浦帆高
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 松浦帆高さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 坂元怜
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 坂元怜さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 06月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 戌亥一真
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 戌亥一真さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 小原蒼矢
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 小原蒼矢さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 男子高学年男子高学年3位 戸谷彩人
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 戸谷彩人さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 坂本怜
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 坂本怜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 05月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 間宮友稀
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 間宮友稀さん
    • HIDE TA
    • 男子高学年男子高学年準優勝 福島光彦
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 福島光彦さん
    • Wim岐阜
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 窪田昴史
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 窪田昴史さん
    • テニスエナジー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 富田悠太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 04月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 可児優希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 可児優希さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 間宮友稀
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 間宮友稀さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 富田悠太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 富田悠太さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 宮田大輝
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 宮田大輝さん
    • 三重GTC

小学生月例大会 男子高学年 03月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 高木佑人
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 高木佑人さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 久保遥希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 稲川了介
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 稲川了介さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 02月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 久保遥希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三宅凌平
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 三宅凌平さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小池昴太朗
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 小池昴太朗さん
    • AIテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 12月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三宅凌平
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 三宅凌平さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 稲川了介
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 稲川了介さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河田健太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA

小学生月例大会 男子高学年 11月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 久保遥希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 長谷川晴人
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 長谷川晴人さん
    • 勝山JTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 植松恭悟
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 植松恭悟さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 10月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 久保遥希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 加藤大翔
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 加藤大翔さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 09月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 河田健太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 植松恭悟
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 植松恭悟さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 根門寿尚
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 根門寿尚さん
    • 湯山泰次TS
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 08月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 蔵城萌斗
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 蔵城萌斗さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 久保遥希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河田健太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA

小学生月例大会 男子高学年 07月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 水野惺矢
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 水野惺矢さん
    • Wim岐阜
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 蔵城萌斗
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 蔵城萌斗さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 久保遥希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 06月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 久保遥希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 小池昴太朗
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 小池昴太朗さん
    • AITC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 渡辺謙志郎
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 渡辺謙志郎さん
    • 敦賀気比TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 丹羽駿介
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 丹羽駿介さん
    • TA-NOBU
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 05月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大池拓斗
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 大池拓斗さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三宅凌平
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 三宅凌平さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 平松慶大
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 平松慶大さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 男子高学年 04月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 神の倉ENY
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 森島哲太
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 準優勝
    • 森島哲太さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 松田一優
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 3位
    • 松田一優さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 田植仁都
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 4位
    • 田植仁都さん
    • ルネサンス熱田
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
      男子高学年
    • 高学年ドロー
PAGE TOP
Copyright © NAGOYA GREEN TENNIS CLUB. All Rights Reserved.