共に闘う!絆を深める!技を極める!愛知県最大級26面コート所有で大規模トーナメント大会主催!

トップ >  テニス大会 > 小学生月例大会 > 大会結果

大会結果

小学生月例大会 10月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 河田健太
    • 小学生月例大会
    • 河田健太さん
    • 小学生月例大会小学生月例大会 岡田祐真
    • 小学生月例大会
    • 岡田祐真さん
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 河村孝太郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 河村孝太郎さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河田悠翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河田悠翔さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 志知暖基
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 志知暖基さん
    • S.T.A.C
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 高橋昂生
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高橋昂生さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 永田温人
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 永田温人さん
    • 森林ロングウッドテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 09月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 坂本怜
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 坂本怜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 戸谷彩人
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 戸谷彩人さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 鈴木哲平
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木哲平さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 志知暖基
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 志知暖基さん
    • S.T.A.C
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 高橋昴生
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高橋昴生さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 永田温人
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 永田温人さん
    • 森林ロングウッドテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 津田梨央さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 林妃鞠
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 林妃鞠さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 後藤苺衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 後藤苺衣さん
    • wishテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 佐野愛鈴
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 佐野愛鈴さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 木村心優
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 木村心優さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 服部友維
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 服部友維さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 榊莉沙
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 榊莉沙さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 上村睦実
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 上村睦実さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 08月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 戸谷彩人
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 戸谷彩人さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 河田悠翔
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 河田悠翔さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 松浦帆高
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 松浦帆高さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 坂元怜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 坂元怜さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 松岡功太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松岡功太さん
    • 春日井PTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三好碧生
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三好碧生さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 高橋昴生
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高橋昴生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 石井開
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石井開さん
    • 多治見ジュニア
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 林妃鞠
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 林妃鞠さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 西村佳世
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 西村佳世さん
    • 神戸ローンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 祖父江由佳
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 祖父江由佳さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 板津奈菜可
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 板津奈菜可さん
    • レイクTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 榊莉沙
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 榊莉沙さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 上村睦実
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 上村睦実さん
    • teamN.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 北根才環子
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 北根才環子さん
    • teamN.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 高井和香
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 高井和香さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 07月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 二宮茉子
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 二宮茉子さん
    • 佐鳴台LTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 松田鈴子
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松田鈴子さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 安藤愛
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 安藤愛さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 清水葵
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 清水葵さん
    • ライズTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 榊莉沙
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 榊莉沙さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 上村睦実
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 上村睦実さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 北根才環子
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 北根才環子さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 高井和香
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 高井和香さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 06月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 戌亥一真
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 戌亥一真さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 小原蒼矢
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小原蒼矢さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 男子高学年男子高学年3位 戸谷彩人
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 戸谷彩人さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 坂本怜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 坂本怜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 乃位洋介
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 乃位洋介さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 田中勘太郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 田中勘太郎さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 清水賀公
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 清水賀公さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 植月莉乃香
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 植月莉乃香さん
    • エースTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 佐野愛鈴
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 佐野愛鈴さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 岡田愛菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 岡田愛菜さん
    • 千代TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 植月ゆず香
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 植月ゆず香さん
    • エースTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 植月ゆず香
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 植月ゆず香さん
    • エースTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 石川紗笑
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石川紗笑さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 植月ゆず香
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 植月ゆず香さん
    • エースTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大宮さつき
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大宮さつきさん
    • 恵那峡TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 菊野心々夏
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 菊野心々夏さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 榊莉沙
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 榊莉沙さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 05月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 植月莉乃香
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 植月莉乃香さん
    • エースTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 松田麻央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松田麻央さん
    • KATSU.TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 名倉果甫
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 名倉果甫さん
    • アズールTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 成田百那さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大宮さつき
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大宮さつきさん
    • 恵那峡TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 菊野心々夏
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 菊野心々夏さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 高井和香
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 高井和香さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 大矢彩葉
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大矢彩葉さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 間宮友稀
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 間宮友稀さん
    • HIDE TA
    • 男子高学年男子高学年準優勝 福島光彦
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 福島光彦さん
    • Wim岐阜
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 窪田昴史
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 窪田昴史さん
    • テニスエナジー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 富田悠太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 川口隼斗
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 川口隼斗さん
    • アズールTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 村本悠斗
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 村本悠斗さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 乃位洋介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 乃位洋介さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 04月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 可児優希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 可児優希さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 間宮友稀
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 間宮友稀さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 富田悠太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 富田悠太さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 宮田大輝
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 宮田大輝さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木亮さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 岡島一稀
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 岡島一稀さん
    • 湖北ジュニアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 清水新太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 清水新太さん
    • ニューウィンブルドンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 川口隼斗
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 川口隼斗さん
    • アズールTA

小学生月例大会 03月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 高田知穂
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 高田知穂さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 岩田彩水
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 岩田彩水さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 大矢夏寧
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大矢夏寧さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 大矢彩葉
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大矢彩葉さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 山内結羽
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 山内結羽さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 岩田芽生
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 岩田芽生さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 大橋理央
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大橋理央さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 小笠原里桜
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小笠原里桜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 高木佑人
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 高木佑人さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 久保遥希
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 稲川了介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 稲川了介さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 内田真翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 内田真翔さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 尾関太陽
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 尾関太陽さん
    • 森林ロングウッドテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 松本快
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 松本快さん
    • 森林ロングウッドテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC

小学生月例大会 02月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 津田梨央さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 久世一姫
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 久世一姫さん
    • SJC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 山内結羽
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山内結羽さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 高田知穂
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 高田知穂さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 大矢彩葉
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大矢彩葉さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 森下結葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下結葵さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 関内優衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 関内優衣さん
    • SASC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 天野令捺さん
    • 桑名テニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 久保遥希
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三宅凌平
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三宅凌平さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小池昴太朗
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小池昴太朗さん
    • AIテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 角谷亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 角谷亮さん
    • ショットジュニア
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木亮さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 河野史乃介さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 土屋光輝
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 土屋光輝さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 12月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 水野莉緒
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 水野莉緒さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 高田知穂
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 高田知穂さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 前田ミチル
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 前田ミチルさん
    • スポーツドームエアーズ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 成田百那さん
    • 佐々JTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 小島詠
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小島詠さん
    • ブレスパティオTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 宮下桃菜
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 宮下桃菜さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 森下結葵
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 森下結葵さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 秋山結香
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 秋山結香さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三宅凌平
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三宅凌平さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 稲川了介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 稲川了介さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河田健太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木亮さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三枝聖尚
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三枝聖尚さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 藤本燦萄
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 藤本燦萄さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河野史乃介さん
    • 覚王山TC

小学生月例大会 11月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 岩井亜麻音
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 岩井亜麻音さん
    • TLPA
    • 女子高学年女子高学年準優勝 松田鈴子
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松田鈴子さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 二宮茉子
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 二宮茉子さん
    • 佐鳴台LTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 水野莉緒
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 水野莉緒さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 阿部友莉奈
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 阿部友莉奈さん
    • ブレスパティオTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 天野令捺さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 宮下桃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 宮下桃菜さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小笠原里桜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小笠原里桜さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 久保遥希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 長谷川晴人
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 長谷川晴人さん
    • 勝山JTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 植松恭悟
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 植松恭悟さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 角谷亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 角谷亮さん
    • ショットジュニア
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 山口雄大
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 山口雄大さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 河野史乃介さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 根崎恵佑
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 根崎恵佑さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 10月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 松田鈴子
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松田鈴子さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 岩井亜麻音
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 岩井亜麻音さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 山内結羽
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山内結羽さん
    • 岐阜西TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 中井琉胡
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 中井琉胡さん
    • 春日井PTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 天野令捺さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 森下結葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下結葵さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 山脇梨愛
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山脇梨愛さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 宮下桃菜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 宮下桃菜さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 久保遥希
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 加藤大翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 加藤大翔さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 角谷亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 角谷亮さん
    • ショットジュニア
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木亮さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三好碧生
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三好碧生さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河野史乃介さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 09月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 砂田未樹
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 砂田未樹さん
    • ATS
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 二宮茉子
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 二宮茉子さん
    • 佐鳴台LTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 余田涼樹
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 余田涼樹さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 岩井亜麻音
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 岩井亜麻音さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 宮下桃菜
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 宮下桃菜さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 岩田芽生
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 岩田芽生さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 青木実紘
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 青木実紘さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 天野令捺さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 河田健太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 植松恭悟
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 植松恭悟さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 根門寿尚
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 根門寿尚さん
    • 湯山泰次TS
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 角谷亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 角谷亮さん
    • ショットジュニア
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 野崎悠太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 野崎悠太さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 鈴木遼央
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木遼央さん
    • ブレスパティオTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木亮さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 08月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 二宮茉子
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 二宮茉子さん
    • 佐鳴台LTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 松田鈴子
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松田鈴子さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 水野莉緒
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 水野莉緒さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 津田梨央さん
    • ウィルTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 小島詠
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小島詠さん
    • ブレスパティオTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 天野令捺さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 丸山唯
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 丸山唯さん
    • 荒神山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 秋山結香
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 秋山結香さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 蔵城萌斗
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 蔵城萌斗さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 久保遥希
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河田健太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河田健太さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木亮さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 鈴木遼央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木遼央さん
    • ブレスパティオTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 島悠太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 島悠太さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 新井場亮輔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 新井場亮輔さん
    • ロングウッド長久手
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 07月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 水野惺矢
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 水野惺矢さん
    • Wim岐阜
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 蔵城萌斗
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 蔵城萌斗さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 久保遥希
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 太田瑛主
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 太田瑛主さん
    • STSS
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 義基耀
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 義基耀さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三枝聖尚
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三枝聖尚さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河野史乃介さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 06月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 尾関果歩
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 尾関果歩さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 二宮茉子
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 二宮茉子さん
    • 佐鳴台LTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 水野莉緒
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 水野莉緒さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小林海夢
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小林海夢さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 大江真央
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大江真央さん
    • 刈谷TP
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 天野令捺さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 宮下桃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 宮下桃菜さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小笠原里桜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小笠原里桜さん
    • CIAO TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドローさん
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 久保遥希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 久保遥希さん
    • 衣浦マリンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 小池昴太朗
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小池昴太朗さん
    • AITC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 渡辺謙志郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 渡辺謙志郎さん
    • 敦賀気比TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 丹羽駿介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 丹羽駿介さん
    • TA-NOBU
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー

小学生月例大会 05月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 丸井優希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 丸井優希さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大池拓斗
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大池拓斗さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三宅凌平
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三宅凌平さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 平松慶大
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 平松慶大さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 永嶋煌
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 永嶋煌さん
    • 高瀬テニスカレッジ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三好碧生
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三好碧生さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 小野倫太郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 小野倫太郎さん
    • G>C
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 加藤央都
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 加藤央都さん
    • フリー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小野倫太郎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小野倫太郎さん
    • G>C
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 松田麻央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松田麻央さん
    • KATSU.TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 二宮茉子
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 二宮茉子さん
    • 佐鳴台LTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 松田麻央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松田麻央さん
    • KATSU.TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 長瀬愛花
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 長瀬愛花さん
    • 三和TS
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小野木笑花
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小野木笑花さん
    • SJC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 森下結葵
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 森下結葵さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 秋山結香
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 秋山結香さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 宮下桃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 宮下桃菜さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 富成優那
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 富成優那さん
    • ミニッツ岐阜
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 04月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 伊藤あおい
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 伊藤あおいさん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 水野莉緒
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 水野莉緒さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 尾関果歩
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 尾関果歩さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小林海夢
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小林海夢さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 天野令捺さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 丸山唯
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 丸山唯さん
    • 荒神山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 成田栞菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 成田栞菜さん
    • ロングウッド鈴鹿
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 山脇梨愛
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 山脇梨愛さん
    • 桑名TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 吉村直記
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 吉村直記さん
    • 神の倉ENY
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 森島哲太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森島哲太さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 松田一優
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 松田一優さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 田植仁都
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田植仁都さん
    • ルネサンス熱田
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 山口雄大
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 山口雄大さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 松本快
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松本快さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 尾関太陽
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 尾関太陽さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 松本経
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 松本経さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 03月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 繁益春音
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 繁益春音さん
    • パブリックテニス洛西
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 深尾梨未
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 深尾梨未さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 丹嶌里佳
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 丹嶌里佳さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 成田百那さん
    • TEGインドアテニススクール
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 友松あみ
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 友松あみさん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 後藤彩月
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 後藤彩月さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 新城心晴
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 新城心晴さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木龍弥
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木龍弥さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 加藤晃大
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 織田健司
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 織田健司さん
    • 邦和みなとITS
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 根門寿尚
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 根門寿尚さん
    • 湯山泰次TS
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 北根弘基
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 北根弘基さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 平栗瞬
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 平栗瞬さん
    • ライズTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三好千寛
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三好千寛さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 熊田健斗
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 熊田健斗さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 02月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 深尾梨未
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 深尾梨未さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 中山友里
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中山友里さん
    • 丹那テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 伊藤瞭
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 伊藤瞭さん
    • フォレスタヒルズ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 成田百那さん
    • TEGインドアテニススクール
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 井口晶稀
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 井口晶稀さん
    • 佐々JTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 友松 あみ
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 友松 あみさん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 池田こはる
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 池田こはるさん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 01月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 深尾梨未
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 深尾梨未さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 松田麻央
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 松田麻央さん
    • KATSU.TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 石濱玲
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石濱玲さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 井口晶稀
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 井口晶稀さん
    • 佐々JTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 大井川鈴奈
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 大井川鈴奈さん
    • ブレスガーデンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 渡邉菜央
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 渡邉菜央さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 木野陽生
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 木野陽生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 伊藤俊太朗
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 伊藤俊太朗さん
    • TA-NOBU
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 内田智也
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 内田智也さん
    • パブリック草津
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 井口蘭
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 井口蘭さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 北根弘基
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 北根弘基さん
    • teamN.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 平栗瞬
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 平栗瞬さん
    • ライズTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 池田陽凪大
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 池田陽凪大さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 長野晃大
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 長野晃大さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 12月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 深尾梨未
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 深尾梨未さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 伊藤あおい
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 伊藤あおいさん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 田中優衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田中優衣さん
    • 春日井PTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 成田百那さん
    • TEGインドアテニススクール
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 井口晶稀
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 井口晶稀さん
    • 佐々JTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 木村美柚
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 木村美柚さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 早瀬伊織
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 早瀬伊織さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 高祖海音
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 高祖海音さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 池田陽凪大
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 池田陽凪大さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 長野晃大
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 長野晃大さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 深川椋太郎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 深川椋太郎さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 木野陽生
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 木野陽生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 渡辺謙志郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 渡辺謙志郎さん
    • 敦賀気比TTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 青木陽哉
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 青木陽哉さん
    • 大林TS
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 11月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 小出翔陽
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小出翔陽さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 藤田透伍
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 藤田透伍さん
    • ウンノストロベリー
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 眞田将吾
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 眞田将吾さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 川田駿実
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 川田駿実さん
    • 西尾LTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 ドロー
    • 小学生月例大会
    • ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 成田百那さん
    • ニックインドアテニスカレッジ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアテニスカレッジ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 井口晶稀
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 井口晶稀さん
    • 佐々JTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 木村美柚
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 木村美柚さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 永田梨紗
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 永田梨紗さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 福留梨奈
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 福留梨奈さん
    • ライズTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 湯浅葉月
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 湯浅葉月さん
    • 鈴鹿TA

小学生月例大会 10月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 伊藤あおい
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 伊藤あおいさん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 尾関果歩
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 尾関果歩さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 酒井美羽
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 酒井美羽さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 林妃鞠
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 林妃鞠さん
    • 鈴鹿TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 成田百那さん
    • TEGインドアテニススクール
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 後藤苺衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 後藤苺衣さん
    • wishTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 坂本怜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 坂本怜さん
    • アルファインドアTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 長野晃大
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 長野晃大さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 加藤晃大
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 座馬陸
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 座馬陸さん
    • HIDE TA
    • 男子高学年男子高学年3位 鈴木龍弥
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木龍弥さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 伊藤俊太朗
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 伊藤俊太朗さん
    • TA-NOBU
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三好千寛
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三好千寛さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 北根弘基
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 北根弘基さん
    • team-N.1

小学生月例大会 09月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 北根弘基
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 北根弘基さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 高祖海音
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高祖海音さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 三好千寛
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 三好千寛さん
    • パブリックTE
    • 男子高学年男子高学年 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 伊藤俊太郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 伊藤俊太郎さん
    • TA-NOBU
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木龍弥
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木龍弥さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 豊吉柊人
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 豊吉柊人さん
    • 小林クラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 深川椋太郎
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 深川椋太郎さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 眞田将吾
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 眞田将吾さん
    • 三重GTC

小学生月例大会 08月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大西萌那
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大西萌那さん
    • アレックス
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 新竹藍
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 新竹藍さん
    • 刈谷TP
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 尾関果歩
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 尾関果歩さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 向山莉央
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 向山莉央さん
    • STC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 佐野愛鈴
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 佐野愛鈴さん
    • BASEMET
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 後藤苺衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 後藤苺衣さん
    • wishTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 女子低学年女子低学年 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 加藤晃大
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 木野陽生
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 木野陽生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 若松玄登
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 若松玄登さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 若松玄登
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 若松玄登さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 加藤晃大
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤晃大さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 木野陽生
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 木野陽生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 吉村直記
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 吉村直記さん
    • 神の倉ENY
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三好千寛
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三好千寛さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 古山爽太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 古山爽太さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 塩崎一護
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 塩崎一護さん
    • 竜美丘TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 原田侑宜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 原田侑宜さん
    • 三重GTC

小学生月例大会 07月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 津田梨央さん
    • フォレスタヒルズ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 成田百那さん
    • TEGインドアテニススクール
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 渡邉菜央
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 渡邉菜央さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 義基慧
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 義基慧さん
    • オリンピアSC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 有鹿桃
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 有鹿桃さん
    • 岐阜西TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 深尾梨未
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 深尾梨未さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 林千華
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 林千華さん
    • SSGスポーツクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 06月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 伊藤あおい
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 伊藤あおいさん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 市川彩矢
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 市川彩矢さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 津田梨央さん
    • フォレスタヒルズ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 成田百那さん
    • テッグインドアTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 大井川鈴奈
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大井川鈴奈さん
    • ブレスガーデンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大浦美瞳
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大浦美瞳さん
    • 鈴鹿TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 深川椋太郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 深川椋太郎さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 長野晃大
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 長野晃大さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 池田陽凪大
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 池田陽凪大さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 伊藤俊太朗
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 伊藤俊太朗さん
    • TA-NOBU
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 藤原瑞希
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 藤原瑞希さん
    • ブレスガーデンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 石川想太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 石川想太さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 高橋佑太朗
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 高橋佑太朗さん
    • コパンTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 05月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 石濱玲
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石濱玲さん
    • 茨木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 山内音葉
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山内音葉さん
    • ブレスガーデンTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 成田百那さん
    • テッグインドア
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 林妃鞠
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 林妃鞠さん
    • 鈴鹿TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 津田梨央さん
    • フォレスタヒルズ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 三浦杏花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三浦杏花さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大西萌那
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大西萌那さん
    • アレックス
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 堤隆貴
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 堤隆貴さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 深川椋太郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 深川椋太郎さん
    • 諸の木TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 寺尾悠生
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 寺尾悠生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 三好千寛
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 三好千寛さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 若松玄登
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 若松玄登さん
    • パブリックTE
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 奥地佑都
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 奥地佑都さん
    • ミズノTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 中廣勇太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 中廣勇太さん
    • CROSS ROAD
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 ジョーンズ怜音
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • ジョーンズ怜音さん
    • 三重GTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 04月大会結果

    • 小学生月例大会 5月度グリーンボールマッチ
    • 小学生月例大会
    • 5月度グリーンボールマッチ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 山田優奈
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 山田優奈さん
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 野中美瑠
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 野中美瑠さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 森川亜咲
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森川亜咲さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 駒田光音
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 駒田光音さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 林妃鞠
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 林妃鞠さん
    • 鈴鹿TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 津田梨央さん
    • フォレスタヒルズ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 成田百那さん
    • TEGインドアテニススクール

小学生月例大会 01月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 春日大地
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 春日大地さん
    • 伊那北小学校
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 夏目拓
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 夏目拓さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 平松慶大
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 平松慶大
    • 佐々JTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 谷口陽悠
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 谷口陽悠
    • 三重GTC
PAGE TOP
Copyright © NAGOYA GREEN TENNIS CLUB. All Rights Reserved.