共に闘う!絆を深める!技を極める!愛知県最大級26面コート所有で大規模トーナメント大会主催!

トップ >  テニス大会 > 小学生月例大会 > 大会結果

大会結果

小学生月例大会 06月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 赤羽
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 赤羽さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 眞田
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 眞田さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会4位 田村
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田村さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 池俣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 池俣さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会準優勝 井内
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 井内さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 清水
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 清水さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会4位 久野
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 久野さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会3位 高橋
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高橋さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 坂戸
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂戸さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会準優勝 村田
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 村田さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会3位 日比野
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 日比野さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 加藤
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 加藤さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 小島
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小島さん
    • 小学生月例大会準優勝 水野
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 水野さん
    • リンクテニススクール
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会3位 加藤
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 加藤さん
    • RCTC
    • 小学生月例大会4位 岩田
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 岩田さん
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 05月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 池俣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 池俣さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会準優勝 井内
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 井内さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 成本
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 成本さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 松田
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 松田さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会優勝 駒田
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会準優勝 山田
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 山田さん
    • 荒神山TS
    • 小学生月例大会3位 森下
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 森下さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 長谷川
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 長谷川さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会準優勝 坂戸
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 坂戸さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会3位 辻村(写真不備の為掲載は見送らせていただきます)
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 辻村(写真不備の為掲載は見送らせていただきます)さん
    • ツクルteam kei
    • 小学生月例大会4位 前田
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 前田さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 小島
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小島さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 小久保
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小久保さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 亀田
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 亀田さん
    • インドアテニススクール302
    • 小学生月例大会優勝 宮本
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 宮本さん
    • PARQUE.S.C
    • 小学生月例大会4位 坂出
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 坂出さん
    • 名古屋GTC

小学生月例大会 04月大会結果

    • 小学生月例大会3位 斎木望愛(写真不備の為掲載を見送らせていただきます)
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 斎木望愛(写真不備の為掲載を見送らせていただきます)さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 大越梨華
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大越梨華さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会優勝 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 太田凛
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 太田凛さん
    • 鈴鹿ジュニア
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会4位 久野優星
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 久野優星さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 山本泰寿
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山本泰寿さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 伊藤航太朗
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 伊藤航太朗さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会優勝 坂元陽翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂元陽翔さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会優勝 高橋蓮士
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 高橋蓮士さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 前田寛太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 前田寛太さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 中嶋啓志
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中嶋啓志さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会4位 村田虎太郎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 村田虎太郎さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 森美妃
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 森美妃さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会準優勝 亀田佳乃
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 亀田佳乃さん
    • インドアテニススクール302
    • 小学生月例大会3位 坂出心和
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 坂出心和さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会4位 早田芽衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 早田芽衣さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 03月大会結果

    • 小学生月例大会4位 田邉勇都
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田邉勇都さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会3位 藤代健心
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 藤代健心さん
    • ニックステニスチーム
    • 小学生月例大会3位 赤羽鳳
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 赤羽鳳さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 大越梨華
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大越梨華さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会準優勝 田島叶萌
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 田島叶萌さん
    • メインTC
    • 小学生月例大会優勝 細田杏莉
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 細田杏莉さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 井内悠太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 井内悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 三木慶至
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三木慶至さん
    • ワタナベテニスカレッジ
    • 小学生月例大会優勝 松岡功太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松岡功太さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会準優勝 渡辺脩太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 渡辺脩太さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会3位 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会4位 辻村太一
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 辻村太一さん
    • ツクルteam kei
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 洞谷まや
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 洞谷まやさん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 小島楓
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小島楓さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 石浜帆波
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 石浜帆波さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会4位 森美妃
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 森美妃さん
    • TLPA
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 02月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会準優勝 田島叶萌
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 田島叶萌さん
    • メインTC
    • 小学生月例大会3位 藤田華歌
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 藤田華歌さん
    • 郡上市テニス協会
    • 小学生月例大会4位 鈴木蒼翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木蒼翔さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 可知勇人
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 可知勇人さん
    • Tips
    • 小学生月例大会準優勝 石井源
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 石井源さん
    • Linkテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 小川陽田
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小川陽田さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会4位 資逸ゆずな
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 資逸ゆずなさん
    • CROSSROAD
    • 小学生月例大会準優勝 新井琴乃
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 新井琴乃さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 亀田佳乃
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 亀田佳乃さん
    • インドアテニススクール302
    • 小学生月例大会4位 野田実咲
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 野田実咲さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会準優勝 落合樹
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 落合樹さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会4位 前田和輝
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 前田和輝さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 早田葵衣さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会優勝 高橋昂生
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 高橋昂生さん
    • チェリーTC

小学生月例大会 01月大会結果

    • 小学生月例大会4位 伊藤航太朗
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 伊藤航太朗さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会4位 細田杏莉
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 細田杏莉さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会優勝 可知勇人
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 可知勇人さん
    • Tips
    • 小学生月例大会準優勝 小川陽田
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小川陽田さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 鈴木蒼翔
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木蒼翔さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会準優勝 資逸ゆずな
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 資逸ゆずなさん
    • CROSSROAD
    • 小学生月例大会3位 田島叶萌
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 田島叶萌さん
    • メインTC
    • 小学生月例大会優勝 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会準優勝 前田和輝
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 前田和輝さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会3位 船住亜美里
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 船住亜美里さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会4位 石浜帆波
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石浜帆波さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会3位 福岡新太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 福岡新太さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会4位 神谷駿
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 神谷駿さん
    • テニスラウンジ
    • 小学生月例大会優勝 島村芽衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 島村芽衣さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会準優勝 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 早田葵衣さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 船住亜美里
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 船住亜美里さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会4位 石浜帆波
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石浜帆波さん
    • ライズテニススクール

小学生月例大会 12月大会結果

    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会4位 池口昂汰
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 池口昂汰さん
    • SSG
    • 小学生月例大会3位 可知勇人
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 可知勇人さん
    • Tips
    • 小学生月例大会準優勝 池俣善規
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 池俣善規さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会優勝 石井源
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 石井源さん
    • Linkテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会準優勝 中尾陽花
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中尾陽花さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 資逸ゆずな
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 資逸ゆずなさん
    • CROSSROAD
    • 小学生月例大会4位 細田杏莉
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 細田杏莉さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会準優勝 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会3位 松岡朔杜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 松岡朔杜さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 前田和輝
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 前田和輝さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 村上英里衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 村上英里衣さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会準優勝 島村芽衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 島村芽衣さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会3位 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 早田葵衣さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 船住亜美里
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 船住亜美里さん
    • TEAM YONEZAWA

小学生月例大会 11月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 隈元航太郎
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 隈元航太郎さん
    • SSG
    • 小学生月例大会準優勝 石井源
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 石井源さん
    • Linkテニススクール
    • 小学生月例大会3位 池口昂汰
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 池口昂汰さん
    • SSG
    • 小学生月例大会4位 鈴木蒼翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木蒼翔さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 中尾陽花
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 中尾陽花さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 駒田唯衣
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会3位 石島妃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 石島妃菜
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 細田杏莉
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 細田杏莉さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会4位 衣川信親
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 衣川信親さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会優勝 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会準優勝 前田和輝
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 前田和輝さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会3位 福岡新太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 福岡新太さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会4位 衣川信親
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 衣川信親さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 森下日葵
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 森下日葵さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 島村芽衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 島村芽衣さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会3位 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 早田葵衣さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 北村優羽
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 北村優羽さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 10月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 可知勇人
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 可知勇人さん
    • Tips
    • 小学生月例大会準優勝 鈴木蒼翔
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木蒼翔さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 平山綺羅
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 平山綺羅さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会4位 鈴木元都
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木元都さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会準優勝 上瀧乃々果
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 上瀧乃々果さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会3位 資逸ゆずな
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 資逸ゆずなさん
    • CROSSROAD
    • 小学生月例大会4位 田島叶萌
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田島叶萌さん
    • メインTC
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 09月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 小野倫太郎
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小野倫太郎さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 谷川瑛彦
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 谷川瑛彦さん
    • Tips
    • 小学生月例大会準優勝 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会4位 前田和輝
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 前田和輝さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 大越梨華
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大越梨華さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会準優勝 小島明
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小島明さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会3位 高橋志緒
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高橋志緒さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 角谷恵育
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 角谷恵育さん
    • イワモトインドア
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 08月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 小久保晴登
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小久保晴登さん
    • 緑が浜テニススクール
    • 小学生月例大会準優勝 丸喜康太郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 丸喜康太郎さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会3位 高橋蒼騎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高橋蒼騎さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会4位 鈴木蒼翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木蒼翔さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 田中花菜
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 田中花菜さん
    • ヤバセTA
    • 小学生月例大会準優勝 資逸ゆずな
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 資逸ゆずなさん
    • CROSSROAD
    • 小学生月例大会3位 森島萌結
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 森島萌結さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会4位 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会準優勝 谷川瑛彦
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 谷川瑛彦さん
    • Tips
    • 小学生月例大会3位 河野壯和
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 河野壯和さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 小野倫太郎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小野倫太郎さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 吉田陽向
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 吉田陽向さん
    • 三和テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 早田葵衣さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 猫島咲和
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 猫島咲和さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 石浜帆波
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石浜帆波さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 07月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会準優勝 服部天寧
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 服部天寧さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 細田杏莉
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 細田杏莉さん
    • Tips
    • 小学生月例大会4位 上瀧乃々果
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 上瀧乃々果さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 平野悠大
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 平野悠大さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会準優勝 可知勇人
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 可知勇人さん
    • Tips
    • 小学生月例大会3位 丸喜康太郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 丸喜康太郎さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会4位 高橋蒼騎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 高橋蒼騎さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 谷川瑛彦
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 谷川瑛彦さん
    • Tips
    • 小学生月例大会準優勝 松本快
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松本快さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 清水新太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 清水新太さん
    • S.T.A.C
    • 小学生月例大会4位 山本翔太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 山本翔太さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会優勝 阪口心乃
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 阪口心乃さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会準優勝 水谷愛花
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 水谷愛花さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 島村芽衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 島村芽衣さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会4位 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 早田葵衣さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 06月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 坂元七海
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂元七海さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会準優勝 中尾陽花
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中尾陽花さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 中山結菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中山結菜さん
    • リンクス鈴鹿
    • 小学生月例大会4位 服部天寧
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 服部天寧さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 可知勇人
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 可知勇人さん
    • Tips
    • 小学生月例大会準優勝 渡部聡介
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 渡部聡介さん
    • リッチヒルテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 市川新太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 市川新太さん
    • Wim岐阜
    • 小学生月例大会4位 石井源
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石井源さん
    • 多治見市テニス協会
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 松本快
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松本快さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 小野倫太郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 小野倫太郎さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 高橋昂生
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高橋昂生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 元倉八雲
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 元倉八雲さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会優勝 北村優羽
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 北村優羽さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会準優勝 高橋志緒
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 高橋志緒さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 磯部友香
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 磯部友香さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 早田葵衣さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 04月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 高橋昂生
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 高橋昂生さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 小野倫太郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 小野倫太郎さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 前田和輝
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 前田和輝さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会準優勝 森下日葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下日葵さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 都築董紋
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 都築董紋さん
    • Nテニスアカデミー
    • 小学生月例大会優勝 佐藤莉子
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 佐藤莉子さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 森下日葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下日葵さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 木下葉月
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 木下葉月さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会4位 村上英里衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 村上英里衣さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 02月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 平手信之介
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 平手信之介さん
    • Nテニスアカデミー
    • 小学生月例大会準優勝 竹内健人
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 竹内健人さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会3位 落合樹
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 落合樹さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会4位 山村恵史
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 山村恵史さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 森下日葵
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 森下日葵さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 木下葉月
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 木下葉月さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会3位 石島聖菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 石島聖菜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 磯部友香
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 磯部友香さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 01月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 青木実紘
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 青木実紘さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会準優勝 中山結菜
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中山結菜さん
    • リンクス鈴鹿
    • 小学生月例大会3位 成田栞菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 成田栞菜さん
    • ロングウッド鈴鹿
    • 小学生月例大会4位 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 坂戸清之佑
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂戸清之佑さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会準優勝 鈴木元都
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木元都さん
    • Tips
    • 小学生月例大会3位 矢嶋開
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 矢嶋開さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 角谷宙希
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 角谷宙希さん
    • GETT
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 吉田陽向
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 吉田陽向さん
    • 木曽川LTC
    • 小学生月例大会準優勝 木下葉月
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 木下葉月さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会3位 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 早田葵衣さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 大木瑠那
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大木瑠那さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会準優勝 谷川瑛彦
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 谷川瑛彦さん
    • Tips
    • 小学生月例大会3位 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会4位 平手信之介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 平手信之介さん
    • Nテニスアカデミー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 12月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 坂戸清之佑
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂戸清之佑さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会準優勝 灰虎太郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 灰虎太郎さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会3位 可知勇人
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 可知勇人さん
    • Tips
    • 小学生月例大会4位 石井源
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石井源さん
    • 多治見市テニス協会
    • 小学生月例大会優勝 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 吉川慧
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 吉川慧さん
    • Nick's Tennis Team Aichi
    • 小学生月例大会3位 石島妃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 石島妃菜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 前田桃子
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 前田桃子さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 太田瑛主
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 太田瑛主さん
    • STSS
    • 小学生月例大会3位 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会4位 小野倫太郎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小野倫太郎さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 名井裕亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 名井裕亮さん
    • 宝田テニスパッションカレッジ
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 市原和奏
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 市原和奏さん
    • ロングウッド
    • 小学生月例大会準優勝 佐藤莉子
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 佐藤莉子さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 吉田陽向
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 吉田陽向さん
    • 木曽川LTC
    • 小学生月例大会4位 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 早田葵衣さん
    • CIAOテニスクラブ

小学生月例大会 11月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 坂戸清之佑
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂戸清之佑さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会準優勝 灰虎太郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 灰虎太郎さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会3位 渡部聡介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 渡部聡介さん
    • アスリフォート
    • 小学生月例大会4位 粕谷燎平
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 粕谷燎平さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会優勝 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 彦坂美玖
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 彦坂美玖さん
    • FUKUI.JTT
    • 小学生月例大会3位 橋本梨歩
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 橋本梨歩さん
    • Tips
    • 小学生月例大会4位 堀部珠乃
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 堀部珠乃さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 佐藤莉子
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 佐藤莉子さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 古河沙葵
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 古河沙葵さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会4位 片岡あおい
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 片岡あおいさん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 山本悠生
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 山本悠生さん
    • S.T.A.C
    • 小学生月例大会準優勝 名井裕亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 名井裕亮さん
    • 宝田テニスパッションカレッジ
    • 小学生月例大会3位 長谷川龍太郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 長谷川龍太郎さん
    • ニックインドアテニスカレッジ
    • 小学生月例大会4位 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 10月大会結果

    • 小学生月例大会準優勝 渡部聡介
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 渡部聡介さん
    • アスリフォート
    • 小学生月例大会3位 中山桧利
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中山桧利さん
    • SHOW.TP
    • 小学生月例大会4位 石井源
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石井源さん
    • 多治見市テニス協会
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 田上にこ
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 田上にこさん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 石島妃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 石島妃菜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 田島叶萌
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田島叶萌さん
    • メインTC
    • 小学生月例大会優勝 坂戸清之佑
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂戸清之佑さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会4位 山村恵史
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 山村恵史さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 阪口心乃
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 阪口心乃さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会準優勝 高橋志緒
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 高橋志緒さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 佐藤莉子
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 佐藤莉子さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会4位 片岡あおい
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 片岡あおいさん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 山本翔太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山本翔太さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会準優勝 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会優勝 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 09月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 松岡朔杜
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松岡朔杜さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 坂戸清之佑
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 坂戸清之佑さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会3位 神谷駿
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 神谷駿さん
    • テニスラウンジ
    • 小学生月例大会4位 村田隼一
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 村田隼一さん
    • ライズテニススクール
    • 小学生月例大会優勝 青木実紘
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 青木実紘さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会準優勝 菊野心々夏
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 菊野心々夏さん
    • PINTOテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 石島妃菜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石島妃菜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会準優勝 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会3位 尾関太陽
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 尾関太陽さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会4位 平手信之介
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 平手信之介さん
    • Nテニスアカデミー
    • 小学生月例大会優勝 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 古河沙葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 古河沙葵さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 水谷愛花
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 水谷愛花さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 渡辺明佳里
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 渡辺明佳里さん
    • チームウェルネス
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 08月大会結果

    • 小学生月例大会3位 坂戸清之佑
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 坂戸清之佑さん
    • 名古屋GTC
    • 小学生月例大会4位 石井源
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石井源さん
    • 多治見市テニス協会
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 前田寛太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 前田寛太さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 上野優元
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 上野優元さん
    • ミズノTC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 田中つばさ
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 田中つばささん
    • 三和テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 為永妃徠
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 為永妃徠さん
    • 鯖江ジュニア
    • 小学生月例大会3位 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 天野令捺さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 石島妃菜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石島妃菜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会3位 杉山天勇
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 杉山天勇さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会4位 松本経
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 松本経さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 佐藤莉子
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 佐藤莉子さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 森下日葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下日葵さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 早田葵衣さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 石島聖菜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 石島聖菜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 平手信之介
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 平手信之介さん
    • Nテニスアカデミー
    • 小学生月例大会準優勝 尾関太陽
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 尾関太陽さん
    • 森林ロングウッドTC

小学生月例大会 07月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 福岡新太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 福岡新太さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会準優勝 間瀬巧望
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 間瀬巧望さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会3位 田中羚旺
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 田中羚旺さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会4位 前田寛太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 前田寛太さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 青木実紘
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 青木実紘さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会準優勝 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 木村百華
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 木村百華さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会4位 山下恵麻
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 山下恵麻さん
    • Wim岐阜
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 06月大会結果

    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会4位 堀部珠乃
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 堀部珠乃さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会優勝 前田寛太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 前田寛太さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 上野優元
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 上野優元さん
    • ミズノTC
    • 小学生月例大会3位 野田透羽
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 野田透羽さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 古野紘悠
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 古野紘悠さん
    • テニスラウンジ
    • 小学生月例大会優勝 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 青木実紘
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 青木実紘さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会3位 木村百華
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 木村百華さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会3位 山田輝
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山田輝さん
    • SSG
    • 小学生月例大会4位 松岡朔杜
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 松岡朔杜さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 杉山天勇
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 杉山天勇さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会優勝 松本経
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松本経さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 片岡あおい
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 片岡あおいさん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 阪口心乃
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 阪口心乃さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会4位 新井菜々
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 新井菜々さん
    • チェリーTC

小学生月例大会 05月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 松川翠結
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松川翠結さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 青木実紘
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 青木実紘さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会3位 宮下桃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 宮下桃菜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 服部友維
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 服部友維さん
    • 名古屋ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 辻村太一
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 辻村太一さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会3位 水谷颯太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 水谷颯太さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 中山桧利
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 中山桧利さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 野田透羽
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 野田透羽さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 角谷亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 角谷亮さん
    • GETT
    • 小学生月例大会準優勝 尾関太陽
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 尾関太陽さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会3位 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会4位 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会優勝 加藤楓菜
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤楓菜さん
    • メドウスTG
    • 小学生月例大会準優勝 早田葵衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 早田葵衣さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 大木瑠那
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 大木瑠那さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 片岡あおい
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 片岡あおいさん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 04月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 青木実紘
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 青木実紘さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会3位 市川遥瑠
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 市川遥瑠さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会4位 関内優衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 関内優衣さん
    • SASC
    • 小学生月例大会優勝 辻村太一
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 辻村太一さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 服部聖也
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 服部聖也さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 野田透羽
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 野田透羽さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 廣瀬葵晴
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 廣瀬葵晴
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー

小学生月例大会 03月大会結果

    • 小学生月例大会4位 西尾亜子
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 西尾亜子さん
    • 森林ロングウッドテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 木村美柚
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 木村美柚さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 杉村優月
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 杉村優月さん
    • 桑名テニスアカデミー
    • 小学生月例大会準優勝 西村佳世
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 西村佳世さん
    • Aceテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 福岡新太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 福岡新太さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会3位 吉井一就
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 吉井一就さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 清水賀公
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 清水賀公さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会優勝 元倉八雲
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 元倉八雲さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会4位 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 榊梨沙さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会準優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会優勝 花井さくら
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 花井さくらさん
    • フリー
    • 小学生月例大会4位 大西陽也
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大西陽也さん
    • STSS
    • 小学生月例大会3位 三宅道之介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三宅道之介さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会準優勝 長田虎汰郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 長田虎汰郎さん
    • SHOW.TP
    • 小学生月例大会優勝 後藤章一郎
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 後藤章一郎さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー

小学生月例大会 02月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 元倉八雲
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 元倉八雲さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 渡辺脩太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 渡辺脩太さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会3位 福岡新太
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 福岡新太さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会4位 清水賀公
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 清水賀公さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会優勝 木村美柚
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 木村美柚さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 山内華乃
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 山内華乃さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 成田栞菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 成田栞菜さん
    • ロングウッド鈴鹿
    • 小学生月例大会4位 佐々木麻衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 佐々木麻衣さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会優勝 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会優勝 工藤蒼大
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 工藤蒼大さん
    • 西宮テニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 家合竜佐
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 家合竜佐さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会4位 杉山天勇
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 杉山天勇さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会準優勝 若菜蘭
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 若菜蘭さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 花井さくら
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 花井さくらさん
    • naspoテニスアカデミー
    • 小学生月例大会4位 服部天寧
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 服部天寧さん
    • 三重グリーンテニスクラブ

小学生月例大会 01月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 木村美柚
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 木村美柚さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 鈴木陽葉
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木陽葉さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 山内華乃
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 山内華乃さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 小林奏太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 小林奏太さん
    • アクシズ
    • 小学生月例大会準優勝 福岡新太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 福岡新太さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会3位 吉井一就
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 吉井一就さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 別所温大
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 別所温大さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会準優勝 後藤章一郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 後藤章一郎さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 三宅道之介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三宅道之介さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会優勝 岩瀬緋呂将
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 岩瀬緋呂将さん
    • アローズTS
    • 小学生月例大会4位 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会3位 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 榊梨沙さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会優勝 関桜子
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 関桜子さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会準優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会4位 花井さくら
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 花井さくらさん
    • naspoテニスアカデミー

小学生月例大会 12月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 後藤章一郎
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 後藤章一郎さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 高岡亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 高岡亮さん
    • リッチヒルテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 内田真翔
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 内田真翔さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会4位 家合竜佐
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 家合竜佐さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会優勝 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 駒田唯衣さん
    • 木曽川LTC
    • 小学生月例大会準優勝 花井さくら
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 花井さくらさん
    • naspoテニスアカデミー
    • 小学生月例大会3位 関桜子
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 関桜子さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会4位 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 榊梨沙さん
    • ツクル~Team kei~
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー

小学生月例大会 11月大会結果

    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 清水賀公
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 清水賀公さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 宮本亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 宮本亮さん
    • パルケSC
    • 小学生月例大会3位 吉井一就
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 吉井一就さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 辻村太一
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 辻村太一さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 鈴木陽葉
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木陽葉さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 木村心優
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 木村心優さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 加藤己結
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 加藤己結さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 大矢彩葉
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大矢彩葉さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 坂本怜
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 坂本怜さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 三宅道之介
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三宅道之介さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会3位 高岡亮
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 高岡亮さん
    • リッチヒルテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 山口雄大
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 山口雄大さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会優勝 森下結有
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 森下結有さん
    • 鈴鹿ジュニアチーム
    • 小学生月例大会準優勝 花井さくら
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 花井さくらさん
    • naspoテニスアカデミー
    • 小学生月例大会3位 中山結菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 中山結菜さん
    • リンクスJTAS
    • 小学生月例大会4位 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー

小学生月例大会 10月大会結果

    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 佐野愛鈴
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 佐野愛鈴さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会準優勝 山内華乃
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 山内華乃さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 渡邉菜央
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 渡邉菜央さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会4位 天野令捺
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 天野令捺さん
    • 桑名テニスアカデミー
    • 小学生月例大会優勝 伊藤佑真
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 伊藤佑真さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 宮本亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 宮本亮さん
    • パルケSC
    • 小学生月例大会3位 吉井一就
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 吉井一就さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 田中勘太郎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田中勘太郎さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 松田一希
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松田一希さん
    • ウンノストロベリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 太田瑛主
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 太田瑛主さん
    • STSS
    • 小学生月例大会3位 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会4位 伝強志
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 伝強志さん
    • 佐鳴台LTC
    • 小学生月例大会優勝 中山結菜
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 中山結菜さん
    • リンクスJTAS
    • 小学生月例大会準優勝 服部天寧
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 服部天寧さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 花井さくら
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 花井さくらさん
    • naspoテニスアカデミー
    • 小学生月例大会4位 大口心優
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 大口心優さん
    • TEAM KOMADA

小学生月例大会 09月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 友松あみ
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 友松あみさん
    • TLPA
    • 小学生月例大会準優勝 大川りこ
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大川りこさん
    • あおやま庭球塾
    • 小学生月例大会3位 渡邉菜央
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 渡邉菜央さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会優勝 谷川瑛彦
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 谷川瑛彦さん
    • Tips
    • 小学生月例大会4位 田中音色
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 田中音色さん
    • Oharaテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 吉井一就
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 吉井一就さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会3位 神谷暁
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 神谷暁さん
    • ブレスガーデンTC
    • 小学生月例大会4位 山下航大
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 山下航大さん
    • Wim岐阜
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会4位 尾関太陽
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 尾関太陽さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会優勝 田島叶萌
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 田島叶萌さん
    • メインTC
    • 小学生月例大会準優勝 大塚咲弥
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大塚咲弥さん
    • wishテニスクラブ
    • 小学生月例大会3位 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 榊梨沙さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会4位 北根才環子
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 北根才環子さん
    • teamN.1
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 春日韻
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 春日韻さん
    • 小学生月例大会準優勝 後藤章一郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 後藤章一郎さん
    • Nテニスアカデミー
    • 小学生月例大会3位 松田一希
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 松田一希さん
    • ウンノストロベリーTC

小学生月例大会 08月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 佐野愛鈴
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 佐野愛鈴さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会3位 鈴木彩葉
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木彩葉さん
    • グリーンヒルTC
    • 小学生月例大会4位 清水葵
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 清水葵さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会準優勝 森下結葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下結葵さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会3位 近藤真弘
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 近藤真弘さん
    • オリンピアSC
    • 小学生月例大会4位 吉井一就
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 吉井一就さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会準優勝 鈴木健太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木健太さん
    • グリーンヒルTC
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 谷川瑛彦
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 谷川瑛彦さん
    • Tips
    • 小学生月例大会4位 駒田唯衣
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 駒田唯衣さん
    • 木曽川LTC
    • 小学生月例大会3位 北川倖輔
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 北川倖輔さん
    • さかいジュニア
    • 小学生月例大会4位 上川慶太郎
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 上川慶太郎さん
    • クラブSG
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 森下結有
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 森下結有さん
    • 鈴鹿ジュニアチーム
    • 小学生月例大会準優勝 中山結菜
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中山結菜さん
    • リンクスJTAS
    • 小学生月例大会3位 細田杏莉
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 細田杏莉さん
    • Tips
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 水谷旭陽
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 水谷旭陽さん
    • 桑名庭球倶楽部
    • 小学生月例大会準優勝 三宅道之介
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 三宅道之介さん
    • h2ETA

小学生月例大会 07月大会結果

    • 小学生月例大会4位 福岡新太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 福岡新太さん
    • スポルトTA
    • 小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会4位 飯田凪咲
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 飯田凪咲さん
    • フリー
    • 小学生月例大会3位 松川翠結
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 松川翠結さん
    • 竜美丘TC
    • 小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会優勝 木村美柚
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 木村美柚さん
    • 小学生月例大会優勝 山村恵史
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 山村恵史さん
    • SJC
    • 小学生月例大会準優勝 清水賀公
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 清水賀公さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 宮本亮
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 宮本亮さん
    • パルケSC
    • 小学生月例大会準優勝 内山あかり
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 内山あかりさん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会小学生月例大会 男子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 女子ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ドロー
    • 小学生月例大会4位 水谷旭陽
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 水谷旭陽さん
    • 桑名庭球倶楽部
    • 小学生月例大会準優勝 長野晃大
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 長野晃大さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会3位 三宅道之介
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 三宅道之介さん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会3位 大塚咲弥
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 大塚咲弥さん
    • wishTC
    • 小学生月例大会4位 服部友維
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 服部友維さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会優勝 松本理紗
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 松本理紗さん
    • 小学生月例大会準優勝 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 榊梨沙さん
    • 小学生月例大会優勝 三木捷照
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 三木捷照さん
    • TEAM KOMADA

小学生月例大会 06月大会結果

    • 小学生月例大会 ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会
    • ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会4位 鈴木健太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木健太さん
    • グリーンヒルTC
    • 小学生月例大会3位 元倉八雲
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 元倉八雲さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 藤本悠太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 藤本悠太さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 河野史乃介
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 河野史乃介さん
    • TEAM YONEZAWA
    • 小学生月例大会4位 鈴木彩葉
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 鈴木彩葉さん
    • グリーンヒルTC
    • 小学生月例大会3位 鈴木陽葉
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木陽葉さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会準優勝 森下結葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下結葵さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会優勝 内山あかり
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 内山あかりさん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会優勝 内山あかり
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 内山あかりさん
    • h2ETA
    • 小学生月例大会 グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会
    • グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会準優勝 森下結葵
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 森下結葵さん
    • ロランインドアテニス
    • 小学生月例大会4位 尾関太陽
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 尾関太陽さん
    • 森林LWTC
    • 小学生月例大会3位 清水陸来
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 清水陸来さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会準優勝 後藤章一郎
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 後藤章一郎さん
    • NTA
    • 小学生月例大会3位 大塚咲弥
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 大塚咲弥さん
    • wishTC
    • 小学生月例大会4位 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 榊梨沙さん
    • チェリーTC
    • 小学生月例大会優勝 服部友維
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 服部友維さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会準優勝 松本理紗
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 松本理紗さん
    • 覚王山TC
    • 小学生月例大会 グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会
    • グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会 ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会
    • ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会優勝 北根弘基
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 北根弘基さん
    • teamN.1

小学生月例大会 05月大会結果

    • 小学生月例大会優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 成田百那さん
    • teamN.1
    • 小学生月例大会 女子ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会4位 元倉八雲
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 元倉八雲さん
    • TEAM KOMADA
    • 小学生月例大会3位 伊藤佑真
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 伊藤佑真さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 神谷暁
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 神谷暁さん
    • ブレスガーデンTC
    • 小学生月例大会 男子グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会優勝 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木亮さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会4位 中久木陽奈
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 中久木陽奈さん
    • ニックインドアテニスカレッジ
    • 小学生月例大会3位 西村佳世
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 西村佳世さん
    • Aceテニスクラブ
    • 小学生月例大会準優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 津田梨央さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会 女子グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子グリーンボールドロー
    • 小学生月例大会4位 深尾友理
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 深尾友理さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会 男子ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子ノーマルボールドロー
    • 小学生月例大会優勝 鈴木琉斗
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木琉斗さん
    • TCコスパ八尾南
    • 小学生月例大会準優勝 春日韻
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 春日韻さん
    • S.T.A.C
    • 小学生月例大会3位 今井力輝
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 今井力輝さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会3位 花井さくら
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 花井さくらさん
    • naspoテニスアカデミー
    • 小学生月例大会準優勝 中村朱里
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 中村朱里さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会優勝 大塚咲弥
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大塚咲弥さん
    • wishTC
    • 小学生月例大会4位 内田真翔
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 内田真翔さん
    • TEAM YONEZAWA

小学生月例大会 04月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 男子低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 女子高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 女子低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 女子低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 男子高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 男子高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 成田百那さん
    • teamN.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 津田梨央さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 西村佳世
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 西村佳世さん
    • Aceテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 木村美柚
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 木村美柚さん
    • 茨木テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 渡辺脩太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 渡辺脩太さん
    • 岐阜インターナショナルTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 山内舜也
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 山内舜也さん
    • 三重グリーンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 宮本亮
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 宮本亮さん
    • ドリームTA
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 間瀬巧望
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 間瀬巧望さん
    • MAT

小学生月例大会 03月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 坂本怜
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 坂本怜さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 今村陸人
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 今村陸人さん
    • 南愛知テニスクラブ
    • 男子高学年男子高学年4位 水野創太
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 水野創太さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 志知暖基
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 志知暖基さん
    • S.T.A.C
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 大村洸太郎
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 大村洸太郎さん
    • インドアテニス一宮
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 三好碧生
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 三好碧生さん
    • パブリックテニスイングランド
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 大矢夏寧
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 大矢夏寧さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 成田百那
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 成田百那さん
    • teamN.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 津田梨央
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 津田梨央さん
    • ウィルテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 河合南帆
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 河合南帆さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 奥出彩帆
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 奥出彩帆さん
    • 今立テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 榊梨沙さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 石島妃菜
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 石島妃菜さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 上村睦実
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 上村睦実さん
    • team-N.1
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー

小学生月例大会 02月大会結果

    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 富田悠太
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 富田悠太さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 藤井良太
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 藤井良太さん
    • 岐阜西テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 一柳大湖
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 一柳大湖さん
    • 西尾ローンテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 小原蒼矢
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 小原蒼矢さん
    • スポルトテニスアカデミー
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 志知暖基
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 志知暖基さん
    • S.T.A.C
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 鈴木亮
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 鈴木亮さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 鈴木志翔
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 鈴木志翔さん
    • 春日井プリンスTC
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 髙橋昂生
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 髙橋昂生さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 神鳥ひかる
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 神鳥ひかるさん
    • 森林ロングウッドテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 大矢夏寧
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 大矢夏寧さん
    • 竜美丘テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 奥村歩の美
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 奥村歩の美さん
    • 四ノ宮テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 佐野愛鈴
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 佐野愛鈴さん
    • HIDE TA
    • 小学生月例大会小学生月例大会優勝 菊野心々夏
    • 小学生月例大会
    • 優勝
    • 菊野心々夏さん
    • CIAOテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会準優勝 榊梨沙
    • 小学生月例大会
    • 準優勝
    • 榊梨沙さん
    • チェリーテニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会3位 服部友維
    • 小学生月例大会
    • 3位
    • 服部友維さん
    • 覚王山テニスクラブ
    • 小学生月例大会小学生月例大会4位 新堀日葵
    • 小学生月例大会
    • 4位
    • 新堀日葵さん
    • ライズTS
    • 小学生月例大会小学生月例大会 高学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 高学年ドロー
    • 小学生月例大会小学生月例大会 低学年ドロー
    • 小学生月例大会
    • 低学年ドロー
PAGE TOP
Copyright © NAGOYA GREEN TENNIS CLUB. All Rights Reserved.